Естественные «хранители» иммунитета

Неправильное питание, стрессы, плохая экология, недостаток витаминов и микроэлементов – всё это, к сожалению, стало неотъемлемой частью современной жизни. Но как же устранить последствия негативных факторов? Как повысить иммунитет и предотвратить развитие заболеваний? К нам на помощь приходят пробиотики.

Полезные бактерии обитают внутри каждого из нас на протяжении всей нашей жизни. Это генетически уникальные хранители естественного иммунитета. Именно они помогают организму самостоятельно бороться с вредными для человека микроорганизмами, возбудителями кишечных (и не только) заболеваний. Пробиотики призваны поддерживать правильный баланс полезных микроорганизмов и тем самым укреплять естественный иммунитет.

Регулярный приём пробиотиков поможет взрослым и детям:

  1. Нормализовать микрофлору кишечника (устранить запоры, поносы).
  2. Улучшить пищеварение и синтез витаминов К, группы B, фолиевой, никотиновой и пантотеновой кислот, всасывание жирорастворимых витаминов А, Д, Е, К.
  3. Повысить иммунитет.
  4. Защитить микрофлору кишечника от последствий лечения антибиотиками, химио-препаратами, лучевой терапии, пищевых и алкогольных отравлений.
  5. Защититься от кишечных инфекций, даже при тесном контакте с носителем.
  6. Снизить риски пищевой и кожной аллергии.
  7. Будущим мамам поможет поддержать и восстановить нормальную микрофлору, а также улучшить качество грудного молока.
  8. Устранить молочницу и предотвратить её развитие за счёт подавления роста дрожжевых микроорганизмов.
  9. Детям полезен для формирования крепкого иммунитета, и роста костной ткани.

Регулярный прием пробиотиков способствует улучшению качества жизни в целом.При этом особую важность имеет форма пробиотиков. Жидкая форма (в отличие от сухой) быстро усваивается организмом, действие начинается сразу же с первых минут приёма на протяжении всего желудочно-кишечного тракта, Также, благодаря технологии производства, микроорганизмы в жидких пробиотиках не воспринимают друг друга как чужеродные.

ООО «Анфарм» - фармацевтическая компания, официальный дистрибьютор современных жидких пробиотиков и функционального питания компаний ООО НПФ «Био-Веста», ООО «Лактомир» и ООО «Микробиотики», вот уже более 20 лет заботится об укреплении здоровья жителей Тюменской области.

Весь ассортимент ООО «Анфарм» – жидкие пробиотики и живые биопродукты – доступны в аптеках и магазинах города. Актуальный список точек продаж представлен в социальных сетях компании - www.instagram.com/anfarm_tmn и vk.com/anfarm_tmn. Там же вы сможете сделать заказ он-лайн, а также узнать ценную информацию о полезных свойствах продукции и о том, как современные пробиотики помогут улучшить здоровье и повысить качество жизни.

Вы всегда можете задать вопрос по применению того, или иного средства, получить индивидуальную консультацию в выборе продукта по телефону горячей линии ООО «Анфарм» +7(3452) 91-59-21, 622-940, 622-950.

 

*БАД, не является лекарственным средством.

ООО «ГРАН-МЕД» ИНН: 7204030140,  КПП: 720301001, ОГРН:  1027200874073  г. Тюмень, ул. Самарцева , д. 3/11

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх