Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта

В первой половине недели всех ждет довольно напряженное время. Могут быть проблемы с партнером.

Чтобы не провоцировать конфликты, постарайтесь спокойнее реагировать на все, не выяснять отношения. Период не походит для решения финансовых вопросов. Но на работе не бойтесь проявлять инициативу.

Овен

Придется хорошенько потрудиться, чтобы добиться исполнения своих планов. Финансовые проблемы не ожидаются, но и доходы не вырастут серьезно. Если нужно, возьмите кредит, он будет вам выгоден.

Телец

Начало периода будет не очень приятным, много требований и ожиданий. В первую очередь это относится к отношениям с любимым человеком. Он откажется пойти на уступки, и это будет вас очень раздражать.

Близнецы

В начале недели можете почувствовать недомогание, связанное с хроническими заболеваниями. Опасайтесь переохлаждения, берегите себя. Вторая половина периода складывается благоприятно для работы.

Рак

Пожилые родственники ждут ваших помощи и внимания, не отказывайте им. И сами не бойтесь обращаться за помощью к коллегам. Если вдруг совершите ошибку, не бойтесь ее признать и исправить.

Лев

Посвятите большую часть времени общению с семьей и близкими. Хорошо бы съездить в совместный отпуск. Стоит потратить заработанные деньги: покупки окажутся удачными. Займитесь собой.

Дева

Время походит для решения серьезных вопросов в деловой сфере: заключения сделок, подписания контрактов. Проблемы, конечно, будут, но их благополучно решите нетрадиционными методами.

Весы

Не стоит обещать близким быстрое решение всех вопросов, так не бывает. Вы, конечно, будете помогать, но не всегда сможете оказаться рядом. Если мечтаете о новой работе, начните искать ее прямо сейчас.

Скорпион

На этой неделе вы просто молодец во всех отношениях: на работе вами гордятся, дома тоже любовь и спокойствие. Ваша работоспособность удивляет всех вокруг, соответственно, растут и доходы.

Стрелец

Заряжайтесь энергией от родных и близких! Сейчас не стоит уезжать надолго, дом стал вашим местом силы. Стоит заняться обустройством, уютом, можно сделать ремонт или хотя бы перестановку.

Козерог

Для вас период будет просто фантастическим: не стесняйтесь выносить на обсуждение идеи, риски оправданы. Если вы будете активны, то и результаты впечатлят. Не закрывайтесь в себе, больше улыбайтесь.

Водолей

Ждите всплеска событий. Вам понадобятся терпение и закалка, они помогут справиться со всеми трудностями. Не опускайте руки. Главное – четко понимать свои желания и формулировать цели.

Рыбы

У вас в душе наступят гармония и равновесие, которые помогут решить любые задачи. Возможно, окружающим покажется, что вы вообще не прилагаете усилий, но секрет в распределении приоритетов

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх