Молодой тюменец нагло ехал задним ходом в центре города, а потом выложил свои "подвиги" в Сеть

Когда его задержали инспекторы полка ДПС ГИБДД, показную «смелость» как рукой сняло

В Тюмени сотрудники ГИБДД привлекли к административной ответственности водителя за движение на перекрестке задним ходом, а также за незаконную тонировку.

25-летний мужчина нагло ехал на автомобиле «Киа-Рио» задним ходом по улице Республики, а затем выложил в социальную сеть видеоролик.

Когда его задержали инспекторы полка ДПС ГИБДД, показную «смелость» как рукой сняло: молодой человек удалил видео и попытался переложить ответственность  на бывшего хозяина автомобиля.

В этом году молодой человек уже 7 раз привлекался к административной    ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе 4 раза за тонировку, не соответствующую государственный стандартам.  Автоинспекторы два раза выписывали ему требования об  устранении причин и условий,  препятствующих эксплуатации транспортного средства, которые он пытается обжаловать в суде. За нарушения требования полицейских ему грозит административный арест, дважды по 15 суток.

В Госавтоинспекции отмечают, что водители, сознательно нарушающие ПДД и размещающие видеоролики о своих «подвигах» в соцсетях, не остаются без внимания ГИБДД. Нарушителей разыскивают и привлекают к административной ответственности, эти факты предаются огласке.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх