Здоровая микрофлора мамы – здоровый малыш

Для каждой мамы важно, чтобы её ребенок был здоровым. А будет ли малыш нормально расти и хорошо развиваться напрямую зависит от микрофлоры матери во время беременности.

Здоровая микрофлора будущей мамы защищает плод от инфекций. Дисбактериоз у беременной женщины, о котором она, как правило, не подозревает, приводит к тому, что незащищенный кишечник ребенка заселяется нездоровой микрофлорой. Также, в момент родов, проходя через родовые пути, малыш впервые встречается с полезными и, возможно, болезнетворными бактериями и грибками микрофлоры влагалища матери, что может привести к инфицированию новорожденного.

Поэтому, лучшее, что может дать заботливая мать своему ребенку – это здоровая микрофлора.

Для поддержания и восстановления нормальной микрофлоры женщинам рекомендуется в течение всего периода беременности и лактации принимать пробиотики. Наиболее эффективным средством на сегодняшний день является уникальный биопродукт, разработка Новосибирских ученых - «Нари-форте».

«Нари-форте» - концентрированный,  физиологически активный, симбиотический биопродукт, содержит в себе живые бифидо- и ацидофильные лактобактерии в активном состоянии, благотворно влияющие на микрофлору. Его рекомендуется принимать на протяжении всей беременности и периода лактации для:

  1. Восстановления и поддержания здоровой микрофлоры.
  2. Нормализации работы кишечника и облегчения протекания токсикоза.
  3. Безопасного укрепления иммунитета и защиты от воспалительных заболеваний в период беременности и лактации.
  4. Профилактики мастита и трещин на сосках.

Приобрести уникальный биопродукт «Нари-форте» можно в аптеках и магазинах нашего города. Актуальный список точек продаж (аптек) представлен в социальных сетях официального дистрибьютора, компании ООО «Анфарм» -  www.instagram.com/anfarm_tmn и vk.com/anfarm_tmn. Там же вы сможете сделать заказ он-лайн, узнать ценную информацию о полезных свойствах продукции и о том, как современные пробиотики помогут улучшить здоровье и повысить качество жизни. 

Здоровья вам и вашим малышам!

БАД. Не является лекарственным средством.

Фото - https://www.instagram.com/laktomir/

 


 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх