В тюменском ЦУМе выступили студенты института культуры

Там состоялся новый Арт-фест

На новом Арт-фесте, который прошёл в тюменским ЦУМе, выступили студенты факультета социально-культурных технологий Тюменского института культуры. Об этом сообщили в региональном департаменте общественных связей.

По словам заслуженного работника торговли РФ, члена Общественной палаты Тюменской области Натальи Осинцевой, это уже не первый опыт использования площадки торгового центра для проведения культурных мероприятий.

– Обстановка для студентов не самая привычная, тем удивительнее, что они в ней быстро освоились. Ведь одно дело концертный зал или отдельная аудитория, а другое помещение, где постоянный круговорот людей, – сказала она.

Впервые тюменские студенты выступили в ЦУМе перед Новым годом. На этот раз второкурсники представили программу «Человек человеку».

– В нескольких зарисовках студенты показали, как невнимание, равнодушное отношение к ближнему зачастую оборачивается трагедией и личной, и общественной. Все это было продемонстрировано в интерактивной, артистической форме лаконично, емко и замечательно музыкально оформлено, – отметила руководитель факультета социально-культурных технологий Тюменского института культуры Евгений Акулич.

Она добавила, что работа над очередным этапом Арт-феста обязательно продолжится.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх