Едва не родила в автобусе: у жительницы Тобольска начались схватки прямо в общественном транспорте

Кондуктор была уже готова самостоятельно принимать роды, но тут подоспели врачи

Новости Тюмени и Тюменской области - 30.12.2015

В Тобольске пассажирка городского автобуса едва не родила во время поездки. У будущей мамы, неожиданно для нее самой, начались преждевременные схватки. О необычный предновогодней истории стало известно в среду, 30 декабря.

В Тобольске женщина едва не родила в автобусе

Необычный случай произошел в маршрутном автобусе № 1. Во время поездки одна из пассажирок вдруг начала кричать. Водитель автобуса остановился и поспешил в салон - выяснить, что случилось. Оказалось, у женщины начались схватки.

Тоболячку успели привезти в перинатальный центр

Водитель и кондуктор позвонили в скорую помощь, а до приезда врачей постарались успокоить будущую маму. Медики подоспели вовремя. Они доставили роженицу в перинатальный центр Тобольска, где она спустя несколько минут родила долгожданного малыша.

  • Необычный случай произошел в автобусе №1, примерно в восемь часов вечера. А вынужденная остановка была совершена недалеко от гипермаркета «Семейный», что весьма символично.
  • Елена Нешина работает кондуктором почти два года, однако с такой ситуацией, призналась журналистам женщина, она столкнулась впервые.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх