Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта

В первой половине недели всех ждет романтика. Симпатии могут проявиться очень быстро и неожиданно. Будьте активнее и смелее. Верьте своей интуиции. Ее подсказки будут верными.

Овен

Появится большое количество интересов, времени останется мало, и его вы не желаете проводить дома. Период идеален для творческих начинаний, физической активности и построения личной жизни.

Телец

В семье ждите ссор и недопонимания. Но вы будете на третьей стороне, постарайтесь стать миротворцем. Вам важно избегать стрессов и заботиться о здоровье. Выходные лучше провести за городом.

Близнецы

Вы стали бояться везде опоздать и пропустить что-то важное. Пора подумать, откуда идет стресс в вашей жизни. Звезды на вашей стороне, стоит избавиться от негатива, неприятных воспоминаний и ассоциаций.

Рак

Судьба на стороне тех, кто одинок. Ждите интересных знакомств, не упустите свой шанс! Главное – не напирать на девушку, если она вам понравится, а то испугаете. Родители будьте внимательнее к детям.

Лев

Вы заново откроете для себя партнера, чувство любви нахлынет на вас, это весна. Возможно, импульсом станет нежное и внимательное поведение вашей второй половинки. На работе будьте более тверды.

Дева

Вам надо срочно навести порядок дом и на работе. Да и у вас есть внутренняя потребность для этого. Самочувствие покажет, достаточно ли у вас гармонии в душе. Если вдруг придет недомогание, то знаете, как его убрать.

Весы

Ждите предложения выгодной работы, но, прежде чем соглашаться, подумайте: готовы ли вы к таким серьезным переменам? Если да, то обязательно соглашайтесь. Но придется постараться и зарекомендовать себя.

Скорпион

Весь оставшийся месяц для вас пройдет на «ура». Звезды прогнозируют для вас благоприятный период. Вокруг вас немного людей, поэтому и на душе комфортно. С вами не будут спорить и вгонять вас в краску.

Стрелец

Будьте осторожнее с выражением собственного мнения, все-таки вы не святой. И не стоит думать, что люди не обидятся на вашу критику. Прошлого не изменить, но задел на будущее поможет наладить отношения.

Козерог

Пришла пора для самых решительных действий. Будьте уверены, что успех придет, главное – слушать внутренний голос и делать все правильно. Пусть сомнения вам не мешают. Будет много интересной работы.

Водолей

Время подходит для самообразования и прохождения курсов. Начать стоит прямо с понедельника, 16 марта. Ваши доходы зависят не только от трудолюбия, но и от обстоятельств. Иногда не стоит упираться.

Рыбы

Ждите приятных сюрпризов, возможно, ценных подарков или выигрышей. Также знакомства принесут пользу. Не стесняйтесь использовать связи для увеличения прибыли. На работе возможно повышение.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх