Погода в Тюмени на новогодние и рождественские праздники: морозно и без снега

Температура воздуха будет опускаться до –30 градусов

Новости Тюмени и Тюменской области – 31.12.2015

К Новому году в Тюмени значительно похолодало. 31 декабря за окном –24 градуса. А в новогоднюю ночь температура воздуха будет приближаться к –30 градусам. Читайте на сайте НАШЕЙ предварительный прогноз погоды на праздничные каникулы: с 1 по 10 января нового 2016 года.

Погода в Тюмени в новогоднюю ночь

В предновогодний день, 31 декабря, тюменцев радует ясная погода. Как предсказывают синоптики, новогодние каникулы будут морозными. Температура воздуха будет колебаться в среднем от –20 до –30 градусов. Самая теплые дни ожидают тюменцев в конце каникул: 9 и 10 января от –17 градусов.

Ветер в начале новогодних каникул будет дуть в основном с севера. В остальные дни преобладает восточное направление. Скорость умеренная – до 4 метров в секунду. Дни – пасмурные. Практически не будет выпадать снег.

Погода в Тюмени на рождество

С 1 по 3 января – новогодний мороз. От –27 до – 31 градуса. Слегка потеплеет с 4 января. Днем –20...–23 градуса. И так вплоть до рождественских праздников, 6-7 января. После рождества выпадет снег. Он будет идти всего один день каникул – 8 января. Именно в это время ветер поменяет свое направление на южное.

9 и 10 января – самые теплые. –17...–19 градусов. В последний день каникул – первый безоблачный день. Тюменцы смогут насладиться солнцем.

Актуальный прогноз погоды в Тюмени на каждый день вы всегда сможете найти на сайте НАШЕЙ

  • Кстати, в новогоднюю ночь тюменцев может ожидать сильная магнитная буря. Ученые зафиксировали соответствующую вспышку на солнце. Метеозависимым необходимо быть осторожными.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх