В Тюменской областной думе отменены все публичные мероприятия

Заседания комитетов и комиссий проходят в плановом режиме

В связи с введением на территории региона режима повышенной готовности, в Тюменской областной думе не будет проведен ряд ранее запланированных мероприятий.

"Отменены только публичные мероприятия  с большим количеством участников. Заседания думских комиссий будут проходить в штатном режиме, просто по плану на этой неделе их нет. Завтра должно было быть торжественное мероприятие, посвященное 80-летнему юбилею Героя России Владимира Шарпатова в большом зале парламента. Отменили также подведение итогов конкурса детских рисунков, оно должно было состояться вчера", - рассказала начальник управления по обеспечению информационной политики областного парламента Юлия Бурова.

В рамках проекта "Открытая Дума" отменены также все экскурсии, встречи с детьми, со школьниками и студентами.  

По словам Юлии Буровой, все внутренние рабочие совещания проходят в штатном режиме. Следующее заседание областного парламента должно пройти 30 апреля. Также состоятся и все запланированные заседания комитетов и комиссий.   

"Внутри здания Тюменской областной думы проходит дезинфекция помещений, кварцевание и влажная уборка с антисептиками каждые два часа",  - уточнила Бурова.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх