Ишимская чиновница, прилетевшая из зарубежья, вышла на работу?

В оперативном штабе утверждают, что Филиппова сразу из ОАЭ отправилась на карантин

Ишимский блогер Владимир Воронин опубликовал информацию на сайте Vishime.org, в которой утверждает, что заместитель главы Ишимского района, она же управляющая делами администрации Светлана Филиппова вернулась из отпуска в Италии и сразу же вышла на работу.

К исполнению своих должностных обязанностей чиновница, якобы, приступила несмотря на введённый губернатором Тюменской области режим повышенной готовности.

"Всё бы ничего, но отдыхала она, как говорят ее товарищи, в Италии. Что происходит сейчас в этой стране, надеюсь, знают все. Знают это и работники районной администрации. Некоторые даже позволяют себе открыто спросить чиновницу, как так получилось, что она миновала все карантинные мероприятия. Ответ достойный российского чиновника местного пошиба: «Зараза к заразе не пристает", - пишет Воронин.

В оперативном штабе по профилактике коронавируса опровергли эту информацию и заявили, что чиновница во время отпуска со 2 по 12 марта была не в Италии, а в Объединенных Арабских Эмиратах. По возвращению она сразу же сдала тест на коронавирус (результат – отрицательный) и сейчас находится на самоизоляции. К работе Филиппова приступит завтра, 26 марта.

  

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх