В Ишиме назначен новый начальник городского УМВД

Им стал Роман Валерьев, до этого работавший в Заводоуковске заместителем начальника отдела участковых уполномоченных

В Ишиме  назначен новый начальник полиции. Им стал подполковник полиции Роман Валерьев.

Накануне он был представлен личному составу. Роман Валерьевич зарекомендовал себя как грамотный руководитель, который обладает высокой квалификацией и богатым практическим опытом, а также хорошо разбирается в различных аспектах деятельности органов внутренних дел и может нацелить личный состав на качественное выполнение возложенных на них задач. 

Роман Валерьев родился 3 февраля 1976 года  в городе Канске Красноярского края. В 2009 году окончил Академию управления МВД России, по специальности «Юриспруденция». В 1998 году начал службу  в должности участкового инспектора милиции по организации работы участковых инспекторов милиции УВД  города Канска. С 2009 года проходил службу в ГУВД по Красноярскому краю.  С декабря 2012 года по май 2013 проходил службу на территории Чеченской Республики.

В 2016 году был назначен на должность заместителя начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних в отделе полиции Заводоуковска. В октябре 2019 года был назначен на должность заместителя начальника  того же отдела.

Награжден государственной наградой Российской Федерации – медалью «За отличие в службе» 1,2,3 степени.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх