Ревнивый тюменец сжег две машины возлюбленной

После первого поджога отношения у пары продолжились

Полицейские задержали 24-летнего тюменца, который подозревается в поджоге автомобиля. На днях в полицию обратилась женщина и сообщила, что ее автомобиль  «Toyota Platz» сожжён.

Выехавшие на место оперативники установили, что тюменке сжег автомобиль ее возлюбленный. При чем делает он это уже не в первый раз.

По версии следствия, мужчина и женщина состоят в любовных отношениях. На фоне ревности у партнера потерпевшей периодически возникают вспышки агрессии. Установлено, что в январе текущего года мужчина поджег иномарку своей возлюбленной, за что был осужден. Однако отношения между ними продолжились.  Накануне, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемый через разбитое стекло водительской двери бросил в салон автомобиля горящую бумагу, что привело к полному выгоранию машины. Оба транспортных средства восстановлению не подлежат», - сообщили в пресс-службе городского УМВД.

Задержанный, ранее судимый, по месту жительства злоумышленник признался в содеянном. В настоящее время он задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение чужого имущества». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх