300 тысячам тюменских льготников заблокировали транспортные карты

Вне зависимости от возраста льготников всем нужно находиться дома

Новых заболевших за минувши е сутки в Тюменской области не появилось. Как сообщила в ходе брифинга заместитель губернатора  Ольга Кузнечевских, по-прежнему за весь период шесть человек, двое выписаны и четверо относятся под наблюдением врачей в инфекционной больнице.

«У всех состояние стабильное, у одного стабильно тяжелое, у других удовлетворительное. На карантине чуть больше 5 тысяч человек, из карантина вышло около 3,5 тысяч. В обсерваторе -  27 человек, контактных лиц в инфекционной больнице - 25 человек. Ситуация в регионе под контролем», - рассказала Ольга Кузнечевских.

Для сохранения стабильной ситуации в регионе она еще раз напомнила, что важно соблюдать все ограничения: находиться дома, выходить на улицу только по очень серьезным причинам.

Кстати, более 300 тысяч льготных транспортных карт заблокированы на время действия режима повышенной готовности. Вне зависимости от возраста льготников всем нужно находиться дома. 

Чуть более 300 одиноких пенсионеров в регионе на обслуживании, почти 800 человек из этой категории получают лекарства на дому.

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх