В новогодние каникулы в Тюмени пропал 35-летний мужчина: ушел из дома и не вернулся. Семья ищет его уже неделю

Мужчина ушел из своего дома в поселке Боровский

Новости Тюмени и тюменской области - 10.01.2016

В Тюмени продолжаются поиски 35-летнего Олега Чудинова, который пропал 3 января. Около полудня мужчина вышел из своего дома в поселке Боровском, но обратно не вернулся.

По данным на сегодняшний день, 10 января, родственникам ничего неизвестно о его возможном местонахождении. В воскресенье, в первой половине дня, родные и близкие организуют сбор волонтеров в поселке Боровском, после чего они на снегоходах отправяться прочесывать местность.

  • Приметы пропавшего Олега Чудинова: рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, лицо удлиненное, глаза карие, короткая стрижка, волосы русые, глубокие залысины. Был одет в черные куртку до бедер, брюки, сапоги, маленькую вязаную шапку и белый свитер с замком.
  • Пропавший Олег Чудинов, по словам родственников, занимался спортом. Все знакомые отзываются о нем хорошо: не пил, был домашним.
  • Всех, кто видел пропавшего или может сообщить какую-либо информацию о его местонахождении, просят сообщить по телефонам: 724-207, 8-963-068-23-54, 8-922-04-00-116 или 02.
  • Параллельно в Тюменской области ведутся поиски 29-летнего дезертира Михаила Муллина. Молодой человек, уроженец Кемеровской области, самовольно покинул воинскую часть. Информации о его возможном местонахождении также нет.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх