Как просматривать сторис бывших?

Как просматривать сторис бывших?

Девочки, пришло наше спасение. Наверное, многие девушки считают своим долгом знать и иногда отслеживать жизнь бывших своих. Любая девушка всегда сможет сложить даже самые сложные логические цепочки, выяснить то, что любому мужчине было бы не под силу – в душе каждой девушки есть частичка Шерлока Холмса, обычно, когда дело касается молодых людей, их бывших и бывших их бывших. На самом деле, для девушек просто нет ничего невозможного, они могут найти любого человека, зная только лишь одну страничку, даже если на этой странице в социальных сетях закрытый доступ.

Для этого можно использоваться большое количество разных способов, один из основных – это создание левого аккаунта. Как правило, это «ноготочки Магнитогорск» или что-то подобное. Так можно подписываться на кого угодно, потому что все уже привыкли к тому, что даже на мужские профили подписываются абсолютно разные аккаунты, будь то наращивание ресничек или наращивание ногтей. Но есть и еще одна уникальная возможность – это анонимный просмотр сторис. Поговорим об этом замечательном способе более подробно.

На одном очень любопытном и интересном сайте представлено несколько основных способов, с помощь которых вы сможете просматривать сторис анонимно. Так, это можно сделать даже с помощью специальных приложений. Их список представлен вот как раз на этом сайте. Не стоит забывать о том, что все наши просмотры в Инстаграм можно легко контролировать. Так, если еще с публикациями дело обстоит гораздо проще, не лайнули – не понятно, видели, или нет, то в сторис в Инстаграм  скрыться не так- то просто. Вообще-то, конечно, многие для этого создают специальные аккаунты с фальшивыми данными. Но не у всех есть такая возможность, тогда вам в помощь – этот сайт, точнее, статья с этого сайта, которая подскажет, как просматривать анонимно.

Итак, ни для кого не секрет, что сейчас социальные сети пользуются просто огромным спросом, не только благодаря выполнению различных социальных функций, но и  для заработка денежных средств. Но об этом мы поговорим как-нибудь в другой раз.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх