В Тюменской области за день выявлено еще 14 человек с коронавирусом

С начала пандемии на 14 апреля в нашем регионе зарегистрировано 67 случаев коронавируса, в том числе один с летальным исходом

Еще 14 человек в Тюменской области заболели коронавирусом за минувшие сутки.

Таким образом, с начала пандемии на 14 апреля в Тюменской области зарегистрировано 67 случаев коронавируса, в том числе один с летальным исходом.

Всего по стране за вчерашний день зарегистрировано 2 тыс. 774 новых случаев опасного вируса в 51 регионе. 22 человек скончались, полностью выздоровели 224 человека.

По-прежнему лидирует Москва, в столице выявлено 1 тыс. 489 случаев, в Московской области - 460, Санкт-Петербурге - 121, Коми - 97.

Наименьшее количество заболевших (по одному случаю) зарегистрировано в Севастополе, Якутии, Архангельской и Магаданской областях.

В Уральском федеральном округе за прошедшие сутки лидером по выявленным случаям стала Югра - там прирост составил 15 человек, в Свердловской области - 8, в Челябинской области - 5.

Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 21 тыс. 102 случая коронавируса в 82 регионах. За весь период зафиксировано 170 летальных исходов, выздоровели 1694 человека.

Добавим, что в Тюменской области на данный момент проведено 29 тыс. 241 лабораторное исследование на новую коронавирусную инфекцию. За прошедшие сутки исследовано более 1 тыс. 700 проб.

Как сообщает областное управление Роспотребнадзора, медицинские организации, которые проводят исследования на COVID-19, оснащены необходимыми тест-системами и оборудованием для проведения лабораторных исследований в необходимом объеме.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх