Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля

Время принесет спокойствие и уверенность

Многим придется подстраиваться под кого-то, выполнять чужие просьбы. Не исключены кризисные моменты. Обязательно контролируйте свою речь, старайтесь не ругаться с окружающими.

Овен

Посвятите период занятиям по дому, бытовым и хозяйственным хлопотам. Можно начать строительство или даже переехать. Обязательно найдите время для хобби, узнаете что-то новое. Работайте над физической формой.

Телец

Предстоит стать экспертом во многих вопросах, а некоторые вещи придется изучать с нуля. Вам становится сложно общаться с людьми, почитайте книги по психологии, чтобы найти со всеми общий язык.

Близнецы

Можно немного расслабиться и перестать жить в режиме многозадачности. Вы столько времени работали на износ. Надо срочно отдохнуть и перестать переживать из-за мелочей. И ваши усилия дадут результат.

Рак

Несмотря на самоизоляцию, не стоит забывать друзей. Позвоните им и вашим родным, "живое" общение онлайн никто не отменял. Время подходит для поиска новых впечатлений и открытий.

Лев

Даже если вам страшно, найдите храбрость принять на себя ответственность за свою жизнь и решения. Вам помогут звезды и интуиция. Время подходит для перемен, даже которых вы не хотите и не планировали.

Дева

Не надо спешить, даже если время поджимает. Иначе сорвется то, чего вы давно хотели. Если спокойно подумаете, то найдете выход из любой ситуации. Под конец недели можете рассчитывать на поддержку семьи.

Весы

Положение планет поможет справиться с любым даже самым безнадежным делом. Главное – не расходовать понапрасну свои силы, тратя их на конфликты и ссоры. Направьте энергию в мирное русло.

Скорпион

В первой половине недели укрепите отношения в семье. Иногда вам надо от нее отдохнуть, чтобы сохранить гармонию и баланс. Важно уметь разговаривать друг с другом, искать компромиссы.

Стрелец

Период станет для вас толчком к успешной и яркой жизни, но для этого придется проанализировать ошибки и вложиться в их проработку. Многие дела останутся в подвешенном состоянии.

Козерог

На первый план выйдет работа, а любви не сможете уделять много времени. Поэтому могут возникнуть конфликты с партнером, у него другой взгляд на вещи. Покажите, что он вам нужен и дорог.

Водолей

В начале недели вы почувствуете поддержку семьи, не отказывайтесь. Дом станет для вас и крепостью, и уютным гнездышком. Почистите свое жизненное пространство. Полезно будет и подбить бюджет.

Рыбы

Вы сейчас больше всего озабочены тем, как заработать денег. Но не стоит пренебрегать интересами других людей. Также помните, что вам никто не хочет навредить. В выходные лучше побыть одному.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх