Бывшая возлюбленная тюменца вспорола ему живот, а потом отправила домой

Ранее 37-летняя женщина уже была судима за аналогичное преступление

Из тюменской больницы в полицию поступило сообщение о поступившем мужчине с колото-резанным ранением брюшной полости. Правоохранители в кратчайшие сроки  установили детали случившегося.

Как выяснилось, в ночь с субботы на воскресенье потерпевший пригласил к себе на застолье бывшую возлюбленную. Около двух часов ночи мужчина пошел провожать тюменку до ее квартиры по улице Ставропольской. Женщина пригласила подняться к ней в квартиру и продолжить застолье. Под действием спиртного между бывшей парой произошел конфликт, причиной которого стали прошлые разногласия, приведшие к распаду любовных отношений.

В порыве ярости тюменка схватила кухонный нож и нанесла несколько ударов в брюшную полость своему гостю. Перебинтовав рану, злоумышленница отправила потерпевшего домой. Мужчина сумел добраться до своей квартиры и вызвал медиков. Полицейские вскоре задержали ранее судимую за аналогичное преступление 37-летнюю тюменку.

Возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх