В Тюменской области погиб 30-летний мотоциклист, врезавшись в столб

Мужчина взял чужой мотоцикл для ремонта, но поехал на нем кататься

Накануне в селе Аромашево Тюменской области произошла трагедия. 30-летний местный житель погиб в ДТП, въехав на мотоцикле в столб.

Как пояснил хозяин мотоцикла, молодой человек взял  мотоцикл для ремонта, однако поехал на нем по селу. В районе Т-образного перекрестка на ул.Ленина, 230 мотоциклист не справился с управлением, зацепил обочину, мотоцикл въехал в столб, водитель мотоцикла ударился головой  в бетонную часть опоры освещения, на ней остались следы шлема. Мотоциклист скончался на месте аварии.

Как выяснили в областном управлении ГИБДД, в 2014 году молодой человек уже совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения, был лишен права управления транспортом на 18 месяцев. В прошлом году аромашевец снова спровоцировал аварию и скрылся с места происшествия, за что был лишен права управления транспортом на 5 месяцев, водительское удостоверение после лишения он не получал.

Обстоятельства аварии выясняются. В каком состоянии на этот раз молодой человек сел за руль, выяснится в ходе судебно-медицинской экспертизы.

 ГИБДД призывает жителей области соблюдать режим самоизоляции и ограничить бесцельные поездки.

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх