Иван Ургант пошутил над тюменским губернатором, который пообещал не стричься

Не ходить к парикмахеру Александр Моор пообещал до конца самоизоляции

Тюмень вновь попала в поле зрения известного телеведущего Ивана Урганта. На этот раз в своем вечернем шоу он пошутил про обещание губернатора Тюменской области Александра Моора не стричься до конца периода повышенной готовности, чтобы не нарушать самоизоляцию.

Ведущий проиллюстрировал шутку фотографией, на которой коса Рапунцель из диснеевского мультфильма торчит из окна, правда, не областного правительства, а  администрации Тюмени.  

«Хорошая инициатива, действительно. Нельзя ходить ни в какие салоны. Губернатор Тюменской области. У нас есть как раз фотография администрации Тюменской области. Как раз из окна (ред. - свисает коса). Зато удобно — без лифта можно подниматься. Сейчас многие думают, что коса Рапунцель — это волосы губернатора. Нет! Губернатор вот здесь», - при этом Ургант показал карандашом на окно на втором этаже, предполагая дислокацию губернатора.

.wdg.ins._0.

Напомним, 21 апреля, Александр Моор в своем Instagram заявил, что полтора месяца уже не ходил к парикмахеру, у которого стрижется с 18 лет.

«Он уже звонил, спрашивал, когда приду. Но режим самоизоляции и соблюдение дистанции обязательно для всех, поэтому — только после его отмены. Здоровье важнее», — заявил Моор в ответ на предположения неработающих парикмахеров в СМИ, что губернатор всегда подстрижен. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх