Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая

В первой половине периода старайтесь меньше внимания обращать на советы и провокации от окружающих

Откажитесь от общения с людьми, которые вызывают негативные эмоции. Держите себя в руках. Время подходит для новых знакомств и реализации необычных идей.

Овен

В первой половине недели звезды советуют вам уделить особое внимание здоровью. В эти дни вы будете склонны к излишнему расходу энергии, что негативно отразится на организме. Восполняйте ее.

Телец

Наконец завершается темная полоса в вашей жизни! Сложности с деньгами будут решены. И вы сделаете это своими силами. Но пока у вас на руках нет определенной суммы, не начинайте тратить деньги.

Близнецы

Принимайте участие в коллективной деятельности, помогайте коллегам. Не бойтесь, что вас посчитают выскочкой. Наоборот – все оценят ваши активность и инициативность. А влиятельные знакомые будут рады сотрудничеству.

Рак

Период принесет разногласия с друзьями, соседями. Старайтесь вести себя сдержанно и вежливо, чтобы не довести дело до драки. Отложите поездки, путешествия. Лучше вообще не выходить из дома на этой неделе.

Лев

Ждите важных встречи и разговора. После них у вас появится много мыслей для размышления. Ваши будущие проекты зависят от того, что о вас подумают другие люди. Но не стоит бояться, лучше проявите себя.

Дева

В начале недели вы с трудом будете удерживаться от резких высказываний. Окружающие в свою очередь отреагируют бурно, что приведет к конфликтам. В выходные займитесь спортом, хотя бы дома.

Весы

Вы почувствуете возрастание потребности в творческой активности. Можете смело пробовать что-то мастерить или придумать себе новое хобби. Общение с приятными вам людьми принесет пользу и позитив.

Скорпион

В первой половине недели вам не рекомендуется лишний раз выходить на улицу и общаться с людьми. Вообще пока лучше отдохнуть даже от онлайн общения. Вы чувствуете усталость и опустошенность.

Стрелец

Период заставит задуматься о смысле жизни и о том, на какие мелочи вы тратите свое время. Это приведет вас в чувство. И, очевидно, вам быстро удастся решить многие проблемы. Чутье поможет.

Козерог

У вас сплошные разочарования из-за завышенных ожиданий в отношениях. Не требуйте слишком многого от других, меняйтесь сами. Вам предстоит принять сложное решение по очень принципиальному вопросу.

Водолей

Не погружайтесь в чужие проблемы – вам и своих дел хватает. Вторник пройдет напряженно, придется решать вопросы по служебным процессам. Но зато потом появится много поводов для радости.

Рыбы

В первой половине недели у тех, кто в браке, будут ссоры с партнерами. Особенно если вы игнорируете их просьбы. Не задавайте лишние вопросы, не требуйте того, что вам не хотят давать. И держите себя в руках.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх