Тюменцам на самоизоляции предложили делать упражнения по 75 раз

Свои достижения в честь юбилея Победы можно выкладывать на страницах в соцсетях

Тюменский центр спортивной подготовки предложил свою идею празднования Дня  Победы. Как говорится в пресс-релизе организации, в сложившихся обстоятельствах отменены не только спортивные состязания, тренировочные сборы, но и мероприятия, посвященные празднованию Великой Победы. Все знают, что в этом году этот день отмечается в 75-й раз и никто не может остаться в стороне.

«Сейчас мы, как тогда наши защитники и ветераны, должны быть сильными и мужественными. Многие из вас продолжают тренироваться дома, продолжают готовиться к большим стартам, кто-то только начинает свой путь в спорте. В честь Дня Победы мы запускаем спортивный марафон под названием #Победные75. И очень надеемся на вашу поддержку и участие», - говорится в обращении подведомственной организации департамента по физической культуре и спорту.

Тюменцам предлагается записать видео, на которых вы 75 раз отжимаетесь, 75 раз подтягиваетесь на перекладине, 75 раз поднимаете гирю или штангу, 75 раз приседаете, 75 раз прыгаете на скакалке или на одной ноге, 75 раз набиваете футбольный мяч, пробегаете 75 (или 7,5) км на беговой дорожке или велотренажере, 75 секунд стоите в планке или ваш вариант спортивной тренировки с этими цифрами.

Выкладывайте видео на страницы своих социальных сетей с указанием аккаунта @csp72 (в инстаграме) и хештега #победные75. По возможности, присылайте свои видео ролики на адрес электронной почты: biryukova@csp72.ru

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх