Тюменцев просят помочь в поисках 23-летнего жителя Нижневартовска Максима Низамутдинова

У пропавшего при себе были документы и теплые вещи

Новости Тюмени и Тюменской области - 15.01.2016

Тюменцев просят помочь найти пропавшего 23-летнего жителя Нижневартовска Максима Низамутдинова. У родных есть основания предполагать, что парень мог уехать в Тюмень. В понедельник, 11 января, он ушел из дома и не вернулся.

В Нижневартовске пропал Максим Низамутдинов

По информации родственников парня, он пропал в третьем часу дня: должен был уехать на работу, но там он так и не появился. На работу молодой человек обычно уезжал на такси. В службе заказа такси утверждают: в этот день на указанный адрес вызовов не поступало.

Родные уже обратились с заявлением о пропаже в правоохранительные органы. Также у родных есть предположение, что Максим мог самостоятельно покинуть город и отправиться в Тюмень или Сургут.
Но что могло сподвигнуть парня на такой поступок — неизвестно: по их информации, в семье и на работе у мужчины было все хорошо.

– Либо уехал, либо лежит где-то. Другого не дано, - предполагает жена Максима, Екатерина.

Пропавший житель Нижневартовска мог уехать в Тюмень 

В соцсетях активно обсуждают возможные версии пропажи мужчины: одни считают, что он сознательно сбежал, ведь при нем были документы и теплые вещи. Некоторые даже выдвигают версию, что Максим мог попытаться сбежать в ИГИЛ: запрещенная на территории России организация сейчас активно вербует в свои ряды россиян.

Тем временем, родственники опровергают слухи: у парня нет заграничного паспорта, и он не ведомый.

– Полиция , больницы, пнд, вокзалы, аэропорты , распечатки звонков, такси — все проверено. Неопознанных трупов нет, аварий крупных не было, документы с собой, - сообщает жена.

  • Всех, ко владеет информацией о пропавшем, просят сообщить по номерам телефонов: 89322506402, 516463 либо 89825340714.
  • В день пропажи Максим Низамутдинов был одет в черный кожаный пуховик с капюшоном, шапку-ушанку с серым мехом, серые джинсы, черные туфли.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх