Итоги недели: школьница упала в кипяток и погибла, в Тюмень мигрируют опасные пауки, медведь убил тюменского монтажника

Первая рабочая неделя в 2016 году в Тюмени выдалась богатой на криминальные новости и происшествия.

Новости Тюмени и Тюменской области - 15.01.2016

В Тюмени школьница провались в кипяток и погибла

На этой неделе в Тюмени произошла настоящая трагедия: 10-летняя девочка провалилась в яму с кипятком. Ребенок умер в коме спустя две недели.

За смерть детей в гараже в Тобольске наказали семерых

Тюменская прокуратура сообщила новые подробности трагедии в Тобольске, где от угарного газа погибли 5 детей. Оказалось, ребятишек закрыл на ключ хозяин гаража. До этого все погибшие, кроме 11-летней девочки, употребляли алкоголь.

В Тюмени на горячем источнике «Аван» произошел пожар

На тюменском горячем источнике «Аван» произошел крупный пожар. О происшествии в редакцию «НАШЕЙ» сообщил читатель. К счастью, обошлось без человеческих жертв.

Тюменские родители обвиняют таксиста в том что он сбил их ребенка

Тюменская Госавтоиспекция продолжает расследовать обстоятельства с участием ребенка. Напомним, как ранее сообщала НАША, инцидент произошел в селе Вагай. Родители малыша уверяют: пока  таксист разворачивался, он сбил малыша. Водитель заявляет об обратном.

В Тюмени живодер избил собаку лопатой

В сети появились жуткие кадры, на которых мужчина с лопатой в руках избивает собаку. Тюменская полиция уже занимается расследованием происшествия.

В Тюмень мигрируют опасные ядовитые пауки

Одна из самых просматриваемых новостей недели — опасные пауки каракурты, которые мигрируют в Тюменскую область. Пауки ползут в наш регион из Средней Азии.

Медведь задрал насмерть тюменского монтажника

В период новогодних праздников произошло еще одно несчастье: белый медведь убил тюменского монтажника. Мужчина работал на вахте.

Богач из Тюмени выбросил из окна московской квартиры кучу денег

Засветился в федеральных сводках новостей на этой неделе мужчина из Тюмени. Молодой человек выкинул  из окна квартиры в Москве несколько сотен тысяч рублей прямо на головы прохожим. После чего он скрылся.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх