В лобовом ДТП под Тюменью пострадали семь человек

Пять пострадавших доставили в больницу, среди них двое детей

Накануне вечером под Тюменью произошло серьезное ДТП, в котором пострадали сразу семь человек, в том числе и дети.

На 20-м километре Салаирского тракта на встречной полосе произошло столкновение , автомобиля KIA с Mitsubishi. По данным ГИБДД по Тюменской области, в результате аварии в больницу для оказания помощи были доставлены два человека из KIA и пятеро — из второй иномарки.

Как сообщили в областном департаменте здравоохранения, вызов на станцию сокрой помощи поступил в 17.48, бригада медиков прибыла на место в 18.07. На место происшествия выезжали 5 бригад медиков, после осмотра и оказания помощи 7 пациентов, среди которых два ребёнка, доставили в ОКБ № 2. Состояние пяти пациентов оценивается как тяжелое. У трех женщин 47, 62 и 70 лет диагностирована тупая травма живота, все госпитализированы. Одной проведена операция по экстренным показаниям, по остальным принимается решение. Мужчина 47 лет госпитализирован с переломами бедра и голени — готовится к операции по экстренным показаниям. Еще один мужчина 36 лет обследуется, принимается решение о госпитализации.

Один ребенок 13 лет госпитализирован в реанимацию, состояние второго ребенка 13 лет оценивается как не тяжелое, он продолжает обследование, принимается решение о необходимости стационарного наблюдения.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх