Лечение водкой: тюменцев вводя тв заблуждение очередной фейк

В оперативном штабе опровергли информацию о том, что избавиться от коронавируса за один день можно, если регулярно дышать водкой

Очередная фейковая новость гуляет в сети Интернет. На этот раз появился видеоролик, в котором якобы врач, который живет в Италии 20 лет и работает в медицинской структуре, рассказывает о простом и эффективном способе лечения коронавируса.

По словам мужчины, избавиться от болезни за один день можно, если регулярно дышать водкой. В региональном оперативном штабе по профилактике корнавируса заявили, что это фейк.

«Доверяйте только официальным источникам информации и не подвергайте свою жизнь опасности, следуя советам неизвестных злоумышленников. При появлении симптомов болезни — обращайтесь за помощью к врачам», - отметили в штабе.

Напоминаем, что за распространение заведомо недостоверной общественно-значимой информации под видом достоверных сообщений, создающих угрозу нарушения общественного порядка и безопасности, предусматривается административная ответственность.

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх