Салют в честь 75-летия Победы в Тюмени запускали из семи точек

В области таких локаций было около 80

В День Победы, 9 мая, праздничный салют в Тюмени запускали из семи разных точек. Об этом на своей странице в Instagram сообщил губернатор области Александр Моор.

Глава региона рассказал, что один из подписчиков прислал ему видео с салютом. Губернатор отметил, что ролик ему понравился. Поэтому Моор решил опубликовать видео на своей странице.

– Несмотря на все ограничения, традицию запускать фейерверки в честь Великой Победы мы не прервали, но сделали это так, чтобы жители региона не нарушали самоизоляцию и видели залпы из окон. В Тюмени запускали салют из 7 точек, всего по области таких локаций было около 80, – рассказал губернатор.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот такое видео с салютом в Тюмени пришло ко мне в директ от одного из подписчиков. Очень понравилось, поэтому делюсь им с вами. Несмотря на все ограничения, традицию запускать фейерверки в честь Великой Победы мы не прервали, но сделали это так, чтобы жители региона не нарушали самоизоляцию и видели залпы из окон. В Тюмени запускали салют из 7 точек, всего по области таких локаций было около 80. #75летпобеды

Публикация от Александр Моор (@aleksandr__moor)

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх