«Тюменьгортранс» выпустило приложение «Парковки Тюмени» для мобильных телефонов и гаджетов

Парковка у администрации работает пока бесплатно в тестовом режиме

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.01.2016

В понедельник, 18 января, началось тестирование оборудования на парковках у городской администрации Тюмени. В связи с этим МКУ «Тюменьгортранс» запустило специальное приложение «Парковки Тюмени» для iOS и Andoid.

Тюменцы, которые будут иметь на своих сотовых подобное приложение, смогут узнать всю информацию о свободных парковках в Тюмени.

Тюменцы могут заплатить за стоянку авто на парковке через приложение

По словам разработчиков  данного приложения, тюменцы в скором будущем смогут в телефоне посмотреть, где находятся ближайшие парковки, каков тариф за час, сколько свободных и занятых мест. Помимо всего этого, тюменцы смогут даже заплатить через него за нахождение на стоянке авто. Оплата производится быстро. Вам достаточно будет ввести государственный номер машины, марку и, конечно же, время нахождения авто на парковке.

Автомобилисты Тюмени смогут пожаловаться на парковки через портал

«Тюменьгортранс» информирует о том, что помимо приложения открывают портал tmparking.ru. Здесь будет размещена информация о новой системе и форма обратной связи. Также автомобилисты могут оставить отзывы и пожелания о ее работе по телефону 8-800-700-1924.

  • Известно, что доступна браузерная версия данного сервиса.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх