В Тюмени на крещенских купаниях ребенок упал в обморок, еще двоим горожанам стало плохо

Помощь врачей понадобилась трем тюменцам

Новости Тюмени и Тюменской области - 19.01.2016

С 18 на 19 января в тюменцы отмечали Крещение Господне. По традиции православные христиане окунались в купель с ледяной водой. Что касается города Тюмени, то к врачам, которые дежурили в Зареке, где проходили крещенские купания, обратились три человека. Медики пришли на помощь ребенку, который упал в обморок, а также женщине и мужчине.

На Крещении троим тюменцам понадобилась помощь медиков

По информации пресс-службы Скорой помощи, медики во время Крещения оказали помощь ребенку, 46-летнему мужчине и 49-летней женщине. Также известно, что помощь врачи оказали на месте, никого не увозили в больницы.

Крещенские купания в Тюмени: ребенок упал в обморок, у мужчины повысилось давление, женщина прищемила палец

Так, ко врачам после обморока обратился подросток, лет 10-13. Мальчику оказали помощь и отправили домой. После этого у 46-летнего жителя Тюмени поднялось давление. Тюменцу также экстренно и вовремя помогли. Третьей тюменке тоже понадобилась помощь врачей. Она прищемила палец дверью авто.

  • Экстренный номер телефона по всей России - 112, с мобильного номер тот же. Скорая помощь - 03.
  • Крещение — первое и важнейшее христианское таинство. Признается всеми христианскими конфессиями, хотя и не в одинаковом смысле. Через Крещение человек становится членом Церкви.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх