В Тюмени пьяная водитель "Лады" избила инспектора ГИБДД мобильным телефоном

33-летняя автоледи была в сильнейшем алкогольном опьянении и пришла в ярость, когда увидела эвакуатор

Инцидент с пьяной автоледи произошел минувшей ночью в Тюмени. 33-летняя водитель в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения ударила инспектора ДПС по голове мобильным телефоном.

Как сообщили в областном управлении ГИБДД, около часа ночи на ул.Н.Семенова, 20 наряд  полка ДПС прибыл по вызову на ДТП, в котором столкнулись автомобили ВАЗ2113 и «Киа Рио». У водителя «Лады», которая находилась в салоне вместе с 19-летней сестрой,  присутствовали признаки сильного опьянения, показания алкотестера при освидетельствовании на месте ДТП составили 1,16 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Позже, в наркологическом диспансере женщина отказалась от освидетельствования на алкоголь.

Проблемы начались, когда полицейские вызвали эвакуатор для транспортировки автомобиля на спецстоянку. Увидев прибывший эвакуатор, женщина пришла в ярость и два раза ударила мобильным телефоном  по голове инспектора, стоящего в это время к ней спиной, а также ударила его ногой.

Предупреждения о том, что к буйной гражданке будет применена физическая сила, не возымели  результата. Полицейским пришлось надеть на даму наручники.  Она была доставлена в отдел полиции, где также вела себя неадекватно.

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх