Тюменка пьяной за рулем попалась в пятый раз

Теперь уже за рулем угнанного автомобиля такси

Стали известны подробности угона такси в Тюмени. Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции, полицейским удалось задержать пьяную угонщицу. Оказалось, что это пятая поездка в состоянии опьянения 31-летней тюменки.

Таксист оставил автомобиль «Хундай» с ключами в замке зажигания и новой знакомой в салоне, а сам пошел на рынок на улице Калинина. Когда вернулся,  машины не было, мужчина заявил в полицию  об угоне иномарки.  Сотрудники ГИБДД проследили путь автомобиля по камерам  фотовидеофиксации и задержали угонщицу в районе перекрестка улиц Ямской и Полевой.

Нетрезвая женщина, угнавшая «Хундай», сознаваться в содеянном не спешила и утверждала, что шла пешком. Пока полицейские оформляли документы, она уснула в патрульном автомобиле. Проснувшись, ужаснулась содеянному и во всем призналась. Показания алкотестера составили 1,10 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

За последние пять лет сотрудники ГИБДД задерживают эту милую девушку пьяной за рулем в пятый раз. Она уже привлекалась к уголовной ответственности за повторное управление транспортом в состоянии опьянения. На этот раз ей также ответственности избежать не удастся.

В этот раз ей грозит наказание за повторное нетрезвое вождение и угон автомобиля.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх