Корм "Авва": вкусное и полезное открытие для вашего питомца

Корм "Авва": вкусное и полезное открытие для вашего питомца

Если в вашем доме живет четвероногий друг, то вы, наверняка, баловали его разными кормами. Какие-то он ел с аппетитом и жадностью, а к каким-то даже не притронулся. Сегодня мы познакомим вас с уникальным кормом под маркой "Авва". Он создан, специально, по заказу магазина товаров для животных "Четыре лапы" на предприятиях Российской Федерации и Европы. Более подробно, о серии кормов "Авва" вы можете узнать, перейдя по ссылке: https://4lapy.ru/brand/avva/ . Хотите, чтобы ваш четвероногий любимец был весел, бодр и здоров? Приобретайте корма "Авва". Ваша собака достойна хорошего и качественного корма!


Симпатичный дизайн, мимо которого просто не пройти

Рассказывая об этом корме, сложно не отметить оригинальный и очаровательный упаковочный дизайн. Стиль упаковки кормов "Авва" систематически обновляется, для того, чтобы соответствовать трендам современного маркетинга. Однако фирменные цвета остаются теми же: черный и фиолетовый - это благородно и лаконично. Не трогают дизайнеры и логотип, хотя периодически подписывают новую линейку "Авва. Премиум.".

Разнообразие кормов серии "Авва"

Корма в составе марки "Авва":
1. Сухой корм для питомцев всех возрастных категорий (включая возраст щенков) и пород. Сухие корма можно мысленно разделить на ежедневные, свежемясные и незерновые. Сухой продукт для средних и крупных пород упакован в тары по 3 и 12 килограмм, для маленьких по 400 и 800 грамм, 1,5 и 2 килограмма.
2. Консервы для собак любых возрастов (полнорационные). Тут есть разделение на "Авва" и "Авва Премиум". Консервы упакованы в специальную тару с удобным ключом и объемом от 100 до 800 грамм.
3. Лакомства для хвостатых непосед. Это знакомые всем владельцам собак жевательные палочки, пластинки и печенюшки. Лакомства могут быть не только очень вкусными, но и чрезвычайно полезными, о чем побеспокоились производители, поскольку в линейке продуктов есть лакомства, которые дают полноценный уход за зубами вашей собаки. Они так и называются: Авва Dental Sticks.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх