Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня

С 1 по 4 июня Луна будет расти. Появятся возможности для решения финансовых вопросов, поиска новых источников дохода.

5 июня ждем Полнолуние. В этот день лучше воздержаться от важных дел и приобретений, вероятны обман и ошибки. Время убывающей Луны подходит для тяжелой работы, у вас будут силы.

Овен

Время будет непростым. Завистники будут вставлять палки в колеса. Придется доказывать всем и каждому, кто прав, а кто нет. Будете чувствовать себя подавленным и разбитым. Лучше четко обозначить свою позицию.

Телец

Период принесет долгожданный результат в том случае, если научитесь отпускать негатив и не поддаваться панике. Вы станете привлекательнее для противоположного пола. Девиз начала месяца сейчас – спеши медленно.

Близнецы

Придется уделять особое внимание своей личной жизни, которая способна преподнести е сюрпризы, как приятные, так и не очень. Вы сейчас в центре внимания, при этом ваша активная позиция принесет много успехов.

Рак

Больше думайте о себе, чем о других. Не усложняйте себе жизнь, завышая требования. Перестаньте себя критиковать, лучше придумайте поощрение. В июне ваша задача — стать самым лучшим другом для себя.

Лев

Семья просит вашего внимания. Уделите как можно больше времени каждому из ее членов. Настроения в семье сильно скажутся на вас в будущем. Также не забывайте о том, что лето началось, пора на природу.

Дева

Ваша личная жизнь заиграет яркими красками. Любимый вас будет радовать, а если его нет, то ждите приятного знакомства! Если у вас есть долги, с ними лучше рассчитаться. А то потом начнутся проблемы.

Весы

На этой неделе по силам решить и свои, и задачи окружающих. Будьте более приветливым и улыбчивым, это сыграет на руку. Но если заходят за ваши границы, то четко говорите «нет». Старайтесь побыть наедине с собой.

Скорпион

Ждите в вашей личной жизни некоторых изменений. У одиноких представителей есть шанс найти пару, а у несвободных – потерять ее. Чтобы не накалять обстановку, постарайтесь перенести решение важных вопросов.

Стрелец

Время, когда вам придется научиться дипломатии. Слушайте окружающих, ваша точка зрения – не единственная верная. Могут быть трения с коллегами или в семье, но не перетягивайте канат на себя.

Козерог

Ваши эмоциональный подъем и энергия помогут войти в режим многозадачности и успешно решить все важные вопросы. Сейчас вы закладываете основу для надежного будущего в рабочей сфере и даже дома.

Водолей

В начале периода будете окружены теплом и заботой. Отношения с родными наконец наладились. Может возникнуть желание изменить что-то в доме, добавить уюта и красоты. Купите красивые шторы или лампу.

Рыбы

Будьте готовы к тому, что придется потратиться на что-то важное, например, на подарок близкому человеку. Но звезды на вашей стороне, вам прилетит подработка, которая улучшит ваше финансовое положение.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх