Чем отличается дорогой шкаф-купе от элитного?

Чем отличается дорогой шкаф-купе от элитного?

Шкаф-купе давно стал прекрасным и функциональным дополнением любого интерьера. Он практичен, мобилен и удобен. Вы всегда можете подобрать мебель на любой вкус, цвет и бюджет. Но сегодня пойдет речь об элитных шкафах. Люксовые шкафы - это практичное дополнение к элитной обстановке.

Особенности люксовых шкафов-купе

Самый простой и удобный способ хранить вещи - купить шкаф-купе. Но роскошная мебель, произведенная итальянскими мастерами по оригинальному дизайну, станет изящным дополнением к вашему интерьеру.

Основные отличия люксовых шкафов:

1. Натуральная древесина;
2. Премиум-отделка;
3. Внутренннее наполнение (мобильное и эффективное);
4. Оригинальность.

Материал изготовления

Вместо ДВП и ДСП применяется натуральная древесина лучших сортов: дуб, орех, красное дерево или редкие породы деревьев. Это влияет на прочность, качество и эстетический вид шкафа. Натуральная древесина всегда в цене.

Отделка премиум-класса

Фасад также выполнен из лучших материалов. К примеру, дерево может покрываться глянцевым лаком. Среди элементов декора - зеркальные покрытия, кованые изделия, элементы из металла, детали из дерева и кожа. Красивое сочетание фактуры и цвета может потрясающе выглядеть и визуально увеличивать пространство.

Мобильное и эффективное наполнение

Если шкаф элитный, то в нем поместится все, что угодно. Каждая его часть наполнена функционалом. Элитная мебель подстраивается под вас. Каждая деталь имеет свое назначение для вашего удобства.

Оригинальность

Если речь идет о люксовых шкафах, то они разрабатываются именно под вашу комнату, с учетом размеров и дизайна интерьера. В результате, шкаф не просто не выглядит громоздким, а дополняет стиль помещения.

Где купить роскошный элитный шкаф?

Большой ассортимент красивых, стильных и удобных шкафов вы можете посмотреть на сайте итальянской элитной мебели: https://ardefo.ru/product-category/elitnye-shkafy/.

Прекрасные дизайнерские решения и оригинальная подача мебели на фотографиях вас очаруют. А цены приятно удивят. Обратите внимание.

 

 

 

<div class="_im_msg_media85021" style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" background-color:="" rgb(255,="" 255,="" 255);"="">

 

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх