Тюменка решила, что у ней украли смартфон, и стала бить соседку по голове

Как выяснилось, телефон лежал в соседней комнате

В тюменскую полицию поступила жалоба от избитой тюменки. Женщина сообщила, что её приятельница била по голове и угрожала убийством. Выехавший на место участковый выяснил, что две соседки по лестничной площадке, решили у одной из них устроить пьянку.

 Во время застолья хозяйка  хватилась своего телефона, который лежал на столе и решила, что гостья его украла. Не долго думая, женщина стала бить подругу по голове. Потерпевшая объяснила нападавшей, что просто сделала один звонок, а телефон положила на тумбу в соседней комнате.

Однако эта версия не спасла приятельницу от дальнейшего избиения, более того, агрессивная хозяйка квартиры пригрозила гостью убить.

Доставленная в отдел полиции хулиганка призналась, что причиной столь бурных эмоций стало слишком большое количество выпитого спиртного. К слову, телефон из-за которого начался конфликт, как и пояснила потерпевшая, лежал в соседней комнате.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх