В Тюмени ищут 54-летнего Александра Кунгурцева, который пропал еще в сентябре: автомобиль мужчины нашли в селе Упорово

Мужчину ищут уже почти пять месяцев. Пока безрезультатно

Новости Тюмени и Тюменской области - 22.01.2016

В Тюменской области разыскивают 54-летнего Александра Кунгурцева. Тюменец пропал при странных обстоятельствах в окрестностях Тобольска еще в сентябре 2015 года. Мужчину ищут уже почти пять месяцев. 

Машину пропавшего тюменца нашли в Упорово

По версии следствия, 13 сентября Александр Кунгурцев на своей «Волге» выехал в сторону Тобольска. С тех пор его больше никто не видел. В последний раз машину тюменца видели в тот же день в селе Упорово. Автомобиль находился на улице Мост, 1. Ближе к вечеру «Волгу», принадлежащую тюменцу, нашли у обочины дороги, ведущей из Упорово в село Скородум Упоровского района. Самого Александра Кунгурцева в салоне машины не было.

Приметы пропавшего тюменца Александра Кунгурцева

Жителей области просят помочь найти пропавшего. Приметы исчезнувшего Александра Кунгурцева: на вид ему около 50 лет, рост примерно 160-174 сантиметров, полного телосложения, славянской внешности, глаза карие, волосы прямые темно русые.

Когда ушел из дома, был одет в кожаную куртку коричневого цвета, джинсы темно-синего цвета и красный джемпер. Также на мужчине были надеты серые кроссовки. Особых примет нет.

  • Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего Александра Кунгурцева, то позвоните в следственный комитет по телефону: 8(34542)6-11-88  или в полицию 02.
  • Пропавший Александр Кунгурцев родился в 1962 году. С сентября 2015 года он считается пропавшим без вести.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх