Самое интересное и обсуждаемое на неделе: «жене в погонах» дали 9 лет, свиной грипп в Тюмени и новый начальник ГИБДД

За прошедшую неделю в городе произошло много интересного.

Новости Тюмени и Тюменской области - 22.01.2016

В Тюмени осудили «жену в погонах» за похищение человека и покушение на убийство

Самая громкая новость недели: в Тюмени осудили бывшую сотрудницу полиции, которая похитила молодую соперницу. Кроме того, ревнивица Татьяна Измоденова спланировала убийство экс-спургуа. Дважды. На это недели суд вынес ей приговор.

Свиной грипп в Тюмени

Главная новость в Тюмени  на этой неделе — свиной грипп. Количество больных в регионе растет, а горожане активно ищут способы, как противостоять недугу. Тем не менее, тюменские медики уверяют: эпидемии нет, ситуация под контролем.

Как отличить свиной грипп от обычного

Одной из самых просматриваемых на этой неделе стала тема, как отличить свиной грипп от обычного. Ведь коварство вируса именно в том, что его можно спутать с обычным. НАША подготовила справку и рассказала, на что стоит обратить внимание при первых признаках болезни.

Тюменцы отпраздновали Крещение

На этой неделе православные тюменцы отметили светлый праздник Крещения. Горожане окунались в купели и набирали святую воду прямо в бутыли.

В Тюмени новый начальник ГИБДД

На этой неделе ГИБДД объявила о обновлении в их рядах. После ухода Геннадия Лоточкина с поста главы Госавтоиспекции его кресло пустовало недолго: в городе назначен исполняющий обязанности начальника ГИБДД.

В Ялуторовске двое мужчин задохнулись угарным газом в гараже

Не обошлось на этой неделе и без трагических новостей. В Ялуторовске двое мужчин погибли в гараже от угарного газа. Несчастье произошло в тот момент, когда ялуторовчане распивали алкоголь.

В Тобольске найдена мумия ребенка

Еще одна новость из Тобольска всполошила Интернет. Здесь в заброшенном особняке обнаружен мумифицированный труп ребенка. Ведется следствие.

Названы самые распространенные пароли в Интернете

На этой неделе НАША также опубликовала список самых популярных и нелепых интернет паролей. Оказывается, одним из самых распространенных в сети является шифровка «0» (ноль). Кстати, на НАШЕМ можно проверить, есть ли ваш пароль в этом перечне.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх