Алена Водонаева резко отозвалась о смертельном ДТП, устроившем актером Михаилом Ефремовым

Телеведущая вспомнила свою работу в криминальных новостях на тюменском ТВ

Известная телеведущая и блогер Алена Водонаева прокомментировала ДТП, устроенное артистом Михаилом Ефремовым в Москве. Тюменка вспомнила свою работу в родном городе на телевидении в криминальной рубрике.

«Это просто чудовищно, это не поддается никакому объяснению... – говорит в своем видео на странице в Инстаграме Алена Водонаева. – В Тюмени я ежедневно четыре года снимала на дорогах происшествия, где из искореженных автомобилей доставали тела спецтехникой. Когда матери сидели над телами своих детей, которых сбивали пьяные насмерть. И так каждый день люди погибают на дорогах по неосторожности. Зачем еще пьяным садиться за руль? Что мешает вызвать такси, если ты выпил?... Я считаю, что люди, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии – просто исчадья ада... Михаил Ефремов понесет уголовную ответственность. Жаль его, конечно, но за такие моменты по жизни надо отвечать. И головой думать всем и всегда!».

Напомним, ДТП произошло вечером 8 июня. Известный актер на Смоленской площади, управляя джипом «Гранд-Чероки» в состоянии алкогольного опьянения, вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль «Лада» с грузовым отсеком. На следующее утро водитель «Лады» скончался в больнице от серьезных травм и обильной кровопотери. Он был курьером интернет-магазина, доставлявшего продукты на дом.

Ефремова задержали на месте происшествия. Медицинское освидетельствование показало наличие алкоголя в крови артиста.

В настоящее время Таганский суд отправил актера под домашний арест. Ефремову предъявлено обвинение по ч. 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения и повлекшее по неосторожности смерть человека). Артист признал вину в содеянном.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх