Где найти грузовую машину с грузчиками в городе Киев?

Где найти грузовую машину с грузчиками в городе Киев?

Каждый из нас периодически испытывает потребность в услугах грузчиков и спецтехнике. Далеко не все грузы можно перевезти в стандартной легковушке. Среди этих грузов могут быть холодильник, диван, шкаф, велотренажер и так далее. Своими силами тут не обойтись, поскольку грузовик есть не у каждого человека. А бывают ситуации, когда и грузовая машина нужна не простая.

Раньше, для решения данной проблемы, необходимо было производить заказ крупной бортовой машины. Арендовать такую автотехнику дело недешевое. Плюс ко всему, большим машинам затруднительно маневрировать, а значит припарковаться в маленьком дворе. Из-за этого даже обычная перевозка груза может доставить немало хлопот. Самое очевидное решение в данной ситуации - заказ грузового такси, например, в компании Gruzar: https://gruzar.com.ua/gruzovoe-taksi.


Киевское грузовое такси: какое оно?

Важнейшей функцией грузового такси является пунктуальная доставка грузов по Киеву и району. В основном для этого заказывают:
1. Каблук;
2. Бус;
3. Газель;
4. Пятитонник.

Вышеуказанные машины решают определенные задачи.

Каблук

Речь идет о достаточно просторной легковушке с 1 местом для пассажира. Салон каблука идеально предназначен под перевозку грузов. И этот вариант - совершенен для нуждающихся в малогабаритных грузовиках. В нем можно легко и просто перевозить бытовую технику, книги, разобранные предметы мебели и так далее. То есть те грузы, параметры которых невелики.

Бус

Бусы вместительные и недорогие. Данное такси также для небольших, но тяжелых грузов. Размер кузова - около 3,5 м, а грузоподъемность 1,5 т. Безусловно, для перевозки вещей лучше транспорта не придумаешь. Правда, бывают бусы, которые могут перевозить тяжести под 3 и более тонн.

Газель

Довольно часто для грузоперевозок используют Газель. У нее оптимальные размеры и тоннаж. Это многофункциональный автомобиль, который поможет решить множество задач. Размер кузова может равняться 3-4 м в длину и 1,5-2 м в высоту. Если вы решили переехать, то вам стоит заказать именно это такси. В нем можно переводить стиральные машины-шкафы и так далее.

Пятитонник

Пятитонник предназначен для транспортировки крупногабаритных и очень тяжелых грузов. Грузоподъемность его составляет пять тонн. У него достаточно вместительный кузов: 6 м на 2,5 м. Если переезжает небольшая организация - заказывайте пятитонник! Для перевозки груза на паллетах - это идеальный вариант. У данного типа автотехники имеется гидроборт, значительно упрощающий загрузку.

Когда нужно обращаться в грузовое такси?

В любой момент, когда необходимо перевезти очень тяжелый груз: сейф, рояль, холодильник и так далее. Помните, что работа с ценными, но тяжелыми грузами требует ловкости и силы. Иначе вы можете заработать травму, либо сломать груз. Но профессиональные грузчики бережно и умело сделают свою работу, ведь они отвечают за доставку ваших вещей в целости и сохранности.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх