"Мебельер72": мечта, которая стала реальностью

Руководитель компании "Мебельер72" Евгений Нефёдов рассказал, почему решил основать мебельное производство, и почему для него так важно качество и репутация компании

Любовь к столярному делу мне привили ещё на уроках труда в школе. Мой старший брат, Александр, поощрял мою тягу к знаниям и раскрыл основные секреты по созданию корпусной мебели. Благодаря его наставничеству я создал свой первый шкаф.  Работая в компании по сборке и установке мебели я набрался опыта, изучил технические особенности раскроя материалов. Освоил проектирование.

У меня всегда была мечта: основать свое производство, и 3 года назад я сделал первый шаг для её осуществления: создал компанию "Мебельер72".

На сегодняшний день я прикладываю все силы для развития моей компании, и это приносит свои результаты. За прошлый год нашей компанией было совершено свыше 300 выездов для установки мебели. И 70% клиентов выбрали нашу компанию по рекомендации своих знакомых. А если нас рекомендуют – значит, мы все делаем верно!

У меня есть любимая супруга, Ксения. Все эти годы она была для меня настоящей поддержкой, моим тылом, и, пожалуй, вложила в нашу компанию не меньше моего. У меня замечательные дети и я очень надеюсь, что они пойдут по моим стопам. Тогда компания "Мебельер72" превратится в настоящий семейный бизнес!

Многое уже сделано, но ещё больше предстоит сделать. Но я уверен, что со всем справлюсь и моя компания (пусть пока совсем небольшая) превратится в настоящую мебельную корпорацию!


Спасибо, что вы выбираете нашу компанию, для меня это лучшее подтверждение того, что я на правильном пути!

Мой личный номер: 8 922 333 63 33  - звоните, если есть вопросы.



 

Мы занимаемся изготовлением корпусной и встроенной мебели по индивидуальному дизайну.

В отличие от многих компаний мы имеем собственное производство.

Мы не работаем с посредниками и сами устанавливаем мебель для Вас.

Мы работаем как с материалами премиум-класса, так и с недорогими.

Мы сделаем качественную мебель по Вашему бюджету.

Мы уверены в качестве — поэтому даем гарантию!

 

Наши преимущества:

  • Бесплатный замер
  • Бесплатная доставка и сборка
  • От 5 рабочих дней на изготовление
  • Свое производство с опытом работы более 10 лет

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх