Обучение поющим чашам в видеоформате

Обучение поющим чашам в видеоформате

Поющие чаши - это эффективный способ наладить энергетический баланс, вылечить чакры и почистить биополе. Данным техникам может научиться каждый.

Звуковая ванна

На настоящий момент, вместе с оффлайн обучением стало доступно широкой аудитории и онлайн-обучение поющим чашам. Эти программы помогут вам не только самостоятельно изучить техники, но и разовьют уже имеющиеся навыки. Конечно, при оффлайн-обучении вы получаете обратную связь от инструктора, практикуетесь в группе с другими обучающимися и общаетесь на темы, касающиеся практики в реальной жизни. Материал усваивается намного лучше. Но дистанционное "Поющие чаши" обучение позволяет получать знания в том режиме, в котором удобно вам. А для интровертов - это отличный шанс, ведь для них обучение в одиночестве наиболее эффективно. Давайте рассмотрим один из удивительных и интересных курсов - обучение бесконтактных практик с чашами. Сегодня мы поговорим об одном из наших дистанционных обучающих курсов - о курсе обучения бесконтактным практикам с тибетскими поющими чашами.

На эту тему, авторы программы записали большое обучающее видео, по которому можно легко освоить популярные алгоритмы бесконтактных практик с чашами:



- "Чистка биополя". Алгоритм представляет собой чистку биополя человека с использованием одной поющей чаши.
- "Балансировка". В этом алгоритме задействованы 4 чаши.
- "Чакротерапия" . Речь идет о звуковой ванне с использованием 7 чаш, по опыту Мастеров Непала.

Чистка энегоинформационного поля

Совершенно простая техника, которую может освоить каждый. Для нее вам понадобится только одна чаша с четкой вибрационной волной. Диаметр чаши варьируется от 24 до 30 сантиметров. Такую волну человек отлично чувствует непосредственно вблизи от чаши.

Балансировка

Для этой техники понадобятся четыре чаши. Она является частью методики "Звуковая ванна". Вы можете применять ее самостоятельно, либо с контактным массажем чашами.

Чакротерапия

Это самая главная техника, которая обладает наиболее мощным воздействием в психопрофилактике. Для ее выполнения вам понадобятся 7 чаш (количество нот) разного размера. Соблюдайте последовательность и временные интервалы. Следите за реакцией пациента.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх