Прокат машин в Алматы

Прокат машин в Алматы

Алматы - один из крупнейших городов Казахстана. Он раскинулся в прекрасных предгорьях Иле Ала-Тоосу. До 1997 г. он был он был столицей государства, но и по сей день он остается торговым и культурным центром.


Дороги в Алматы

Много лет назад были созданы дорожно-транспортные развязки, и стартовала постройка Восточной обводной автодороги. ВОАД построили, и центр оказался окружен малым кольцом автомобильных дорог. Позднее достроили еще несколько развязок.

Теперь власти города планируют создать дополнительную автомобильную магистраль с шестью полосами первой категории, длиной более шестидесяти километров. Давно обсуждается строительство более десяти мостов, восьми развязок и нескольких путей железных дорог.

Где взять в аренду автомобиль?

Бывают случаи, когда человек приезжает по рабочим, либо личным делам, либо встречает в аэропорту друзей и близких, либо должно произойти событие с большим количеством гостей. Тогда вам не обойтись без автомобиля на прокат. Безусловно, они должны иметь презентабельный вид. В этом случае, мы предлагаем заглянуть на сайт компании, предлагающей услуги аренды автомобилей: https://aa-prokat.kz/

Отличительные качества данной компании

1. Большой ассортимент автомобилей различных марок по различной стоимости: от эконом-, до премиум-класса. Последние произведут впечатление даже на самый изысканный вкус автолюбителей.
2. Отличные цены, которые позволяют подобрать машину на любой кошелек;
3. Транспорт проходит регулярные техосмотры и отвечает нормам безопасности. Вы можете быть спокойны в дороге.

Помните, что заказ машины в Aa-prokat.kz – это не только соответствие вашим желаниям, но и множество дополнительных услуг, которые сделают поездку по-настоящему комфортной.

Автопарк компании: машины разных классов, с личным водителем или без него, автомобили на любой срок.

Осуществить заказ можно в любое время суток без выходных на вышеуказанном сайте. Вы просто оставляете заявку в режиме "онлайн". Обратите внимание, что есть возможность арендовать машину ночью без водителя.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх