Фанаты ДОМ-2 раскритиковали Сашу Черно

Фанаты ДОМ-2 раскритиковали Сашу Черно

А вы бы купили коляску за 100 000 рублей?

Поклонники скандального телешоу были немало возмущены тем, что Александра Черно выбирала детскую коляску за 100 000 рублей, пишет сайт телепроекта https://prodom2.ru/. Ведь подавляющее большинство телезрительниц не могут себе позволить такую роскошь, приобретая коляски в разы дешевле, а кто-то перекупает по незначительной цене уже бывшие в употреблении. И в этом есть резон, ведь коляска покупается года на полтора.

Фанаты не скупились в осуждениях: "Все равно ты не будешь выглядеть богатой", "Лучше отдай долги".

Но каждый смотрит со своего места

Осуждение - это далеко не всегда хорошо. Да, доходы у всех разные. Кто же в этом виноват? Правда, есть люди, которые могут выложить 100 000 целковых за детскую коляску. Хвастаться доходами, конечно, не красиво, но пусть это остается на ее свести. Ведь совсем не важно, в какой коляске катают ребенка, хоть в золотой. Важно, чтобы этот ребенок был здоров, и вырос хорошим человеком, достойным членом общества.

Деньги - не самое главное в жизни

Деньги - это вода, своего рода. Мы их проедаем, кто-то пропивает, тратим на безделушки. Если они есть, то надо тратить сейчас, ведь живем мы в настоящий момент и не знаем, что будет завтра. Пусть радуются и будут счастливы. Малышу совершенно без разницы, на чем кататься. По слухам, Оганесяны планируют брать ипотеку. Значит они могут себе позволить и коляску за солидную сумму. Порадуемся за них.

Напомним, что Саша и Иосиф недавно объявили о том, что ждут пополнения. Об этом Александра Черно написала на своей страничке в одной из социальных сетей, показав фото с тестом. Пара призналась, что малыш не входил в их планы, но они очень рады данному факту. А ведь незадолго до этого влюбленные чуть не расстались. Как же быстро все меняется на телепроекте, а сколько еще интересного и захватывающего ждет впереди...

Если вам интересно все, что происходит на проекте Дом-2: скандалы, интриги, романтика, то посетите сайт prodom2.ru, на котором вы будете в курсе всех самых главных событий.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх