Британка выиграла бесплатный билет на самолет в Тюмень

Женщина посетит чемпионат по зимнему плаванию.

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.01.2015

Британка Джейн Харди выиграла бесплатный билет на самолет в Тюмень. Женщина стала победительницей розыгрыша бесплатного трансфера на юбилейный чемпионат по зимнему плаванию. Итоги розыгрыша стали известны во вторник, 26 января.

Британка Джейн Харди прилетит на чемпионат по зимнему плаванию в Тюмень

Известно, что британка три года активно занимается зимним плаванием. Она практически постоянно плавает в Северном море. Но, несмотря на это, Джейн не считает себя натренированной пловчихой.

Узнав о победе, британка сильно обрадовалась. По ее словам, она всегда мечтала посетить Россию, особенно — холодную Сибирь.

Жительница Британии выиграла билет на самолет в Тюмень

Харди уже определилась с дистанцией: на чемпионате она поборется за первенство на 25 и 50 метрах. Далее женщина планирует плавать на более длинных дистанциях  и вернуться в Тюмень в следующем году.

• Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо было пройти регистрацию на  сайте чемпионата и поделиться записью с розыгрышем. Вторым счастливчиком, который получил билет, стал житель Свердловской области Данил Миндияров.
  • Десятый чемпионат по зимнему плаванию состоится в России впервые. Пройдет он в период с 8 по 12 марта. Ожидается, что на состязание приедет около полторы тысячи спортсменов.