Международные перевозки - это легко!

Международные перевозки - это легко!

Вилтранс предоставляет услуги международных перевозок груза. Данный сервис необходим и частным лицам, и организациям, бизнес которых предполагает отношения с иностранными коллегами. Цена международной грузоперевозки от Wheeltrans является одной из самых низких, в чем вы можете сами убедиться. Почитать об этом можно также на сайте компании: https://wtrans.com.ua/mezhdunarodnye-gruzoperevozk . Остановимся поподробнее на особенностях международных грузоперевозок.

Ваши желания по оптимальной цене

Если вы решили заказать перевозку груза, то лучше сервиса, чем Wheltrans сложно придумать. И вот почему:
1. В компании вам подберут автотранспорт по модели и габаритам, соответствующий перевозимому грузу;
2. Расценки вас приятно порадуют;
3. В компании вам окажут всестороннюю помощь по оформлению документов для таможни, в случаях заграничных перевозок грузов.

Осуществление доставки посылок машиной

Чаще всего, клиенты просят доставить посылки сервисом международных грузоперевозок. И тут есть много неоспоримых преимуществ у компании Wheltrans:
- Это наиболее надежный способ доставки посылки адресату. Зачастую надежнее, чем отправка груза Почтой России.
- Если у вас посылка нестандартной формы и размера, то часто это единственная возможность доставить ее в другие страны.
- Вы подбираете удобные сроки доставки и самую оптимальную цену. В этом случае, советуем обратить внимание на сервис сборных грузов.

Перевозка сборных грузов за границу

Эта услуга также неимоверно популярна среди жителей страны. Она комфортна и экономична как для клиента, так и для логистической компании. Суть данной услуги в том, что если требуется перевести количество груза, занимающего часть машины, то транспортная компания создает сборные грузы. Сортировка в этом случае идет по количеству, совместимости и условиям перевозки (температурный режим, определенный крепеж, параметры).

А еще, если идет речь о транспортировке сборных грузов, немаловажную роль играет работа специалистов логистического отдела. Ведь им нужно выстроить лучший маршрут в соответствии со сроками, и экономией топлива. Это значит, что по дороге в дальнюю страну, машина заезжает в некоторые страны для доставки сопутствующих грузов. Это, естественно, снижает стоимость услуги.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх