Тюменские школы закрывают на карантин? В соцсетях распространяют документ, подписанный замгубернатора

Тюменцы активно обсуждают данный документ

Новости Тюмени и Тюменской области – 27.01.2016

В Тюмени пользователи соцсетей активно обсуждают карантин в школах города. В сети появилось постановление о приостановке учебного процесса во всех школах Тюмени, начиная с 28 января. Документ подписан замгубернатора, Натальей Шевчик.

В Тюменской области во всех школах объявлен карантин: подробности 

Соцсети: в тюменских школах вводят карантин 

Напомним, как ранее сообщала НАША, в Тюменской области превышен вдвое уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ. В больницах города введен масочный режим: все сотрудники медучреждений обязаны в рабочее время носить маски.

В соцсетях школьники и их родители активно обсуждают документ. Также здесь появилась информация о том, что протокол о закрытии школ на карантин действительно был принят на очередном собрании, 26 января. Но позже постановление отменили.

В Тюмени на карантин закрывают 6 школ 

Несмотря на то, что документ распространяется в Интернете, в городском Департаменте образования новость о закрытии всех тюменских школ на карантин не подтвердили. По информации пресс-секретаря ведомства, Надежды Сизовой, в завтрашнего дня на карантин уходит всего шесть школ. В областном Роспотребнадзоре информацию о том, что карантин вводят во всех школах города, также опровергли. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх