Якушев принял участие в голосовании по Конституции в Тюмени

Экс-губернатор считает себя тюменцем и заявил, что не стал москвичом

Глава Минстроя Владимир Якушев принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России в Тюмени. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе.

Министр строительства и ЖКЖ назвал изменения в Основной закон очень актуальными и своевременными. Якушев отметил, что по всей стране прошло бурное и серьезное обсуждение поправок.

– Теперь наступил очень важный момент, когда каждый из нас имеет право и должен сказать свое да или нет. Конечно, голосование проходит в непростых условиях. Мы еще не до конца победили пандемию новой коронавирусной инфекции. Но важность сегодняшних дней в истории страны переоценить невозможно, – отметил Якушев.

Глава Минстроя проголосовал на участке, который расположен в учебном корпусе Государственного аграрного университета Северного Зауралья на улице Институтской.

– Я до сих пор зарегистрирован по месту жительства в Тюмени. Считаю себя тюменцем, москвичом не стал. Естественно, в свой законный выходной день я приехал сюда, чтобы выполнить свой гражданский долг, –рассказал Якушев.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх