Как обменять криптовалюту на рубли?

Как обменять криптовалюту на рубли?

Биткоин - это платежная система, в которой как расчетные единицы применяются активы с идентичным наименованием. Неизвестный разработчик, о котором мы знаем лишь его псевдоним (С.Накамото) изобрел оригинальный способ защиты, благодаря которому предельно сложно отследить личность пользователя. Клиенты же имеют доступ к перечню, отображающему действия в сети. Чтобы осуществить сделку не нужны посредники. Обменять биткоин на Сбербанк можно более быстро, чем в банке, а комиссия при этом минимальна.

Сбербанк

У кого нет счета в Сбербанке? Это самое крупное коммерческое учреждение Российской Федерации, контролируемое Центробанком. Оно предоставляет различные финансовые услуги. По статистике, каждый третий кредит, полученный гражданином Росфедерации, был получен в Сбербанке. На сегодняшний день Сбербанк - это самый дорогой российский бренд.

Куда обратиться для обмена криптовалюты на рубли?

Чтобы перевести электронные деньги (ВТС) в рубли (RUB) клиенты довольно часто обращаются к услугам сайта mine.exchange. Данный сервис позволяет осуществлять конвертацию и вывод средств прямо на сбербанковскую карту в рублях. Для того, чтобы совершить эту операцию, необходимо лишь немного разбираться в особенностях Сети. На сайте же интуитивно-понятный интерфейс. Все происходит автоматически, и относительно быстро.

Особенности сервиса mine.exchange

1. Данный сайт работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю;
2. Достаточно оперативная конвертация валют;
3. Условия обмена вполне выгодные;
4. Высокотехнологичная защита личной информации;
5. Принцип работы сервиса очень прост и доступен каждому клиенту.

Что нужно, чтобы совершить обмен

- Для начала вам надо заглянуть на основную страницу ресурса, выбрать кнопку с изображением Биткоина слева, а кнопку с изображением сбербанка справа. Внизу слева надо отобразить сумму обмена в биткоинах, а справа вы автоматически увидите сумму в рублях, которая придет на вашу карту после завершения операции. Если все устраивает, то просто нажмите кнопку "Обменять". В открывшейся форме вы вводте номер сберкарты и электронный адрес, чтобы в случае вопросов с вами могли связаться сотрудники технической поддержки компании. Внимательно прочтите договор, если со всем согласны, то поставьте флажок и нажмите "Создать заявку". Новую заявку нужно оплатить, следуя инструкциям. Ну а дальше вас переправят на страницу, в которой отображается статус операции. Если все условия соблюдены, то деньги оперативно поступят на вашу карту.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх