Под карантин попали еще 11 тюменских школ: занятия отменены в 75 классах

В этих школах занятия приостановлены частично

Новости Тюмени и Тюменской области - 28.01.2016

К шести общеобразовательным учебным заведениям Тюмени, которые закрыли на карантин, 28 января добавили еще 75 классов в 11 школах города. Здесь, как и в остальных школах, карантинные мероприятия продлятся с 28 по 31 января.

В Тюмени школьники ушли на карантин

Напомним, как ранее сообщала «Наша Газета», полностью на карантин в городе ушло четыре школы (№ 3, 9, 40 и 66), лицей № 34 и гимназия №5.

Но с сегодняшнего дня Департамент образования сообщил о том, что еще 11 школ частично уходят на карантин. В каких школах отменят занятия, не уточняется.

Тюменские школьники продолжают учиться дистанционно 

Тем не менее, учащихся предупреждают о данных ограничениях. А образовательный процесс не отменен: продолжать учиться школьники будут дистанционно.

  • Согласно официальной информации городского Департамента образования, заболеваемость гриппом и ОРВИ по городу среди школьников не превышает 12,9 %.
  • Ведомство советует: если у вашего ребенка возникли первые признаки заболевания, стоит незамедлительно обратиться к доктору. При первых симптомах болезни ребенка нельзя отправлять в садик либо школу. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх