Тюменцы на викторине "Время Побед" получили 11 суперпризов

Среди них - четыре квартиры и семь автомобилей

Некоторые участники тюменской викторины «Время Побед» получили непатриотичные подарки, в частности iPhone11.  

Для участников второго тура, который проходил в прямом эфире телеканала «Тюменское время», организаторы приготовили одиннадцать суперпризов.

Проведение викторины проходило по счастливой случайности в дни голосования по одобрению поправок в Конституцию. Вопросы первого тура были неожиданными. Например, кто принимал парад Победы на Красной площади в 1945 году? И ниже было два варианта ответа - Михаил Кутузов или Георгий Жуков. Подсказки не допускались, не было и вариантов 50 на 50 и звонка другу.

Счастливчики, которым удалось ответить на столь сложный вопрос могли участвовать в следующем этапе викторины. В качестве массовых призов были пряники и сушки. Отдельным представителям достались iPhone11, телевизоры, мультиварки, микроволновые печи, блендеры и прочая бытовая техника.

После розыгрыша второго тура одиннадцать победителей суперигры стали обладателями четырех квартир и семи машин.

На розыгрыше 25 июня Владислав выиграл квартиру, ответив на вопрос: «Как звали пионера-героя из Великого Новгорода, награжденного Звездой Героя Советского Союза?».

Елене, ответившей на вопрос про тюменский фронтовой поезд-баню достался автомобиль. Такой же приз получила Татьяна, ее спрашивали про Курскую битву.

Организаторы напоминают, что бытовую технику - микроволновые печи, телефоны, телевизоры и блендеры можно получить до 19 июля в благотворительном фонде Тюмени по ул. Малыгина, 51/4, цокольный этаж, с 10:00 до 20:00 в будни. При себе необходимо иметь паспорт, а также свою часть вышеуказанной карточки, СНИЛС и ИНН.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх